МАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."
Иркутская область, город Усть-Илимск
  • Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания "Мечта"

В период с 31 мая по 21 июня 2024 года на базе МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.» будет работать летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «МЕЧТА».

Продолжительность смены – 15 дней. Режим работы – с 8.30 до 14.30. Выходные дни – суббота, воскресенье. Праздничные выходные дни – 12 июня 2024 года.

В летнем оздоровительном лагере дневного пребывания будут сформированы разновозрастные отряды из обучающихся МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.» (4 отряда по 18-19 человек (Школа 7), 2 отряд по 25 человек (ЦДТ).

В целях формирования отрядов и охвата детей разного возраста (с 7 до 15 лет) классным коллективам предложено по 5-6 мест в лагере с дневным пребыванием.

Перечень документов для оформления в летний лагерь:

*Заявление одного из родителей (законных представителей), в котором указываются полностью ФИО, место работы, должность, контактная информация (форма заявления предоставляется в школе).

*Копия свидетельства о рождении ребенка.

*Сертификат о прививках (важно: отметка о наличии сделанных профилактических прививок).

*Медицинская справка по установленной форме (с учетом срока её действия на момент начала работы лагеря). Также, если у вашего ребенка имеются ограничения по питанию (пищевая аллергия) или по физическим нагрузкам необходимо предоставить медицинскую справку с врачебными рекомендациями.

*Договор об оказании платной дополнительной образовательной услуги (предоставляется в школе).

*Чек об оплате (по мере оплаты предоставляется в МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.» начальнику лагеря)

Обратите внимание!

В лагере будет организовано для всех воспитанников двухразовое питание (завтрак, обед).

Во время работы лагеря посещение в свободном режиме и самовольные уходы воспитанников не допускаются. Родителям (законным представителям) необходимо всегда и заранее ставить в известность воспитателя или начальника лагеря о необходимости и причинах отсутствия ребенка (оформить заявление на имя начальника лагеря в свободной форме), а также о необходимости задержаться по уважительной причине или уйти раньше в текущий день.

Для всех детей в обязательном порядке!

*Наличие во время пребывания в лагере носового платка, головного убора, сменной обуви, плечиков для одежды!

*Проводить ежедневный осмотр детей на предмет профилактики укусов клещей, педикулез.

*Ознакомиться до начала посещения лагеря с Информацией, памятками и рекомендациями по безопасности жизнедеятельности детей и подростков в летний период.

ВАЖНО!!! В этом году программа лагеря будет направлена на пропаганду здорового образа жизни, по окончании смены каждый воспитанник получит значок ГТО. Для этого необходимо ребенка зарегистрировать на сайте ГТО с целью получения уникального идентификационного номера (регистрация занимает всего несколько минут, главное условие – наличие электронной почты у родителя), который будет необходимо вписать в заявление.

Начальник летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «МЕЧТА» Мухина Людмила Григорьевна

ПАМЯТКИ
    Памятка для родителей «Детский травматизм в летний период»